Волшебный форум WITCH

Объявление

Администраторы Вилл и Ирма! Добро пожаловать на наш форум!!!
Погода в Хитерфилде: +16 +18. Погода в Меридиане: +14 +16.Лето на форуме Чародеек W.I.T.C.H. Если вы хотите зарегистрироваться, то обязательно смотрите не зарегистрирована ли желаемая вами роль из роллевой. Иначе могут возникнуть недоразумения.Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный форум WITCH » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета:
1.Имя
2.Фамилия
3.Возраст
4.Характер (2-3 слова)
5.Биография
6.Состоишь ли ты в команде WITCH?
7.Твоя СТИХИЯ
8.Подкиньте форум 
9.Твоя фотка (картинка)

0

2

1.Ирма
2.Лэр
3.12
4.Позитивная, упрямая, добрая.
5.Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. У неё светло-коричневые волосы и синие глаза. Ирма - мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает. Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом, что хорошо показано в эпизоде, когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр.
          Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
          Ирма Лэр управляет всеми формами воды. Она может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция. Цвет ее стихии - бирюзовый, и ее символ - синий гребень волны.
6.Да!!!
7.Вода.
8.Это форум про Эльфов - http://smert.mybb.su/           
Это форум Шаман Кинг - http://shamanking.rubb.pp.ru/                   
Это форум Эльфийская песнь - http://982998299829elfe.spybb.ru/
Это форум Наруто - http://animenaruto.3bb.ru/
Это форум WINX - http://witchwinx.7bb.ru/
Это форум WITCH - http://witchrulit.mybb.ru/
9.

0

3

1. Хай Лин
2.Лин
3.13
4.Очаровательная, веселая, дерзкая.
5.Хай Лин родилась под знаком Близнецов, увлекается рисованием, мечтательная и немного рассеянная, поэтому всегда держит под рукоу бумагу с карандашом, чтобы сразу написать интересную мысль, когда та придёт к ней в голову...
Живёт вместе с родителями в квартире, над китайским рестораном, который пренадлежит её семье.
Хай Лин любит читать научную литературу и фантастику и мечтает о встрече с инопланетянами...
Помешана на солнцезащитных очках, лишь бы они были покрупнее и необычноу формы.
Предпочитает оригинальные украшения и плетёные кожаные браслеты.
6.Да!!
7.Воздух
8.Форум про Sims2- wwwprosims.ru
    Форум Winx - wwwwinxclub15.mybb.ru
9.

Отредактировано Хай Лин (2008-07-20 18:05:44)

0

4

1.Эрика
2.Тун
3.16
4.Добрая, милая, дружелюбная.
5.Про силу она узнала от мамы т.к. она тоже была феей и поноследству ей, передала волшебное кольцо. Камень в кольце наделен силой ветра, что позволяет с его помощью усиливать заклинания на его основе. Сила проявилась неожиданно, когда на нее хотели напасть ведьмы, ради развлечения. Отец не жил с Матерью Эрики, по этому она его совсем не знает.
6.нет
7.Сила Ветра и воздуха. Может показаться, что она не так сильна, но она умеет сливаться с воздухохм. А значит может стать невидимой, проходить через стены, слышать на большосм растоянии и просто напускать на противников вихри и ураганы. И это не говоря о её способности ливитации, то есть она может летать не превращаясь в фею.
8.мой форум о Винкс - wwwwinxclub15.mybb.ru
9.

0

5

1.Имя
Лира. Допускаются так же
2.Фамилия
Рейн
3.Возраст
12 лет
4.Характер (2-3 слова)
(Ну уж извините. Два три слова - не получится)
У Лиры, немного не мало, раздвоение личности.
Первая личность охарактеризовывается словом "кавай". Она милая и добрая, даже слишком. Часто чувствует себя лишней, так как думает, что много не умеет и не может. Достаточно весёлая, иногда даже нахальная.
Вторая личность на первый взгляд кажется пессимисткой, хотя это не так. Просто она достаточно мрачная. Нелюдимая и замкнутая в себе, она достаточно уверена в собственных силах.
5.Биография
Лира родилась не в Хителфирде, а в небольном городе недалеко от Хитерфилда. Она рано потеряла семью - мать умерла при родах, отец ушёл к другой женщине, а ребёнка отдал на попеченеи тёти. Та отправила её в интернат, чтобы девочка никогда не появлялась дома. Ну, Лирик и не появлялась. В пять лет девочка открыва в себе способность к магии, но никому об этом не рассказывала. Вот так она и жила. В десять лет отец вернулся в семью и забрал дочь. Он был уже женат на другой женщине. Ли ненавидела её. Мачеха, видимо, тоже не испытывала к Лире тёплых чувств. Ли возненавидела всё вокруг - именно тогда у неё появилось раздвоение личности. За те два года, что она жила в Хитерфилде, её отношение к городу не потеплело.
6.Состоишь ли ты в команде WITCH?
Нет
7.Твоя СТИХИЯ
Это не то чтобы стихия, это - изменение пространства. Фактически, магия Лиры неограничена. Она может изменять пространство вокруг неё щекчком пальцев. Но всё таки у неё есть определённое количествтво магии, и оно не безгранично. Но пока у Лиры есть магия, она способна делать то, что хочет.
8.Подкиньте форум 
http://witch.rolebb.ru/
9.Твоя фотка (картинка)
http://i225.photobucket.com/albums/dd281/sakura-chojo/fanart/kushina/014.jpg

0

6

1.Имя Корнелия
2.Фамилия Хэйл
3.Возраст 13
4.Характер (2-3 слова) Корнелия упрямая и самовлюблённая, но дружбу она очень ценит.
5.Биография Корнелия стражница Земли, сначала  ей её сила не понравилась, но потом стала нравиться.  она красива, но я не скажу что она очень умна, постоянно воюет с ирмой, из-за того что та подшучивает на Корнелией, У кронелии есть младшая сестра Лилиан, надоедливая мелкая паразитка... это ходячий микроб. По мульту Корнелия любит Калеба а в комиксе она ещё не разобралась кого любит, Калеба или Питера...
6.Состоишь ли ты в команде WITCH? Корнелия  четвёртая частичка команды Witch
7.Твоя СТИХИЯ ЗЕМЛЯ!
8.Подкиньте форум  Лучшие три форума в мире^^
Винкс- http://winx.5bb.ru/
Винкс- http://winxclub15.mybb.ru/
Витч- http://blumandctellawinx.mybb.su
9.Твоя фотка (картинка)

0

7

Хай Лин, Эрика, Лира, Корнелия
ПРИНЯТЫ!!!

0

8

1.Имя-ирма
2.Фамилия-лер
3.Возраст-14 лет
4.Характер (2-3 слова)-смешная
5.Биография-живу вместе с отцом, мачехой Анна, и братом (сводным) кристофер, есть черешпашка лилит, люблю часами валятся ванной, слушать музыку....
6.Состоишь ли ты в команде WITCH?-да
7.Твоя СТИХИЯ-вода
8.Подкиньте форум-http://winxandwitch.10bb.ru/
9.Твоя фотка (картинка)
http://s43.radikal.ru/i099/0808/6b/16c63ff70e40.jpg

Отредактировано Ирмик (2008-08-08 19:05:14)

0

9

Вилл Вандом
14лет
Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей.
    Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
Вилл Лидер клманды
Стихия-Энэргия
http://witch.7bb.ru/,

0

10

1. Корнелия
2. Хэйл
3. 13 самая старшая из стражниц
4.Корнелия упрямая и гордая, но дружбу  ценит.
5.Корнелия стражница Земли, сначала  ей её сила не понравилась, но потом стала нравиться.  она красива,  очень умна, постоянно воюет с ирмой, из-за того что та подшучивает на Корнелией, У кронелии есть младшая сестра Лилиан.
6. Корнелия  четвёртая частичка команды Witch
7. СТИХИЯ ЗЕМЛЯ!
8.http://witch.7bb.ru/
9

0

11

Анкета:
1.Имя:Кадма
2.Фамилия:??
3.Возраст:17
4.Пол: Женский
5.Внешность:(картинка+описание) -  На этой картинки я с сердцем замбалы
6.Характер: Весёлая и общительная, но постоять за себя могу)
7.Биография: Раньше я была стражницой земли, но даже сейчас могу превращаться в стражницу с помощью сердца Замбалы
8.Способности: Телепортация, власть над землёй, свободная трансформация в стражницу
9.Стихия: земля
10.Состоишь ли ты в команде WITCH?:В вич нет я из 1-ых стражниц
11.Подкиньте форум - мой форум
http://winxstellik.rolka.su/viewtopic.php?id=44
9.Твоя фотка (картинка)

Отредактировано Кадма (2008-08-11 16:21:56)

0

12

Ирмик, ля ля, КорнИ, Кадма
ПРИНЯТЫ!!!

0

13

.ИмяВилл
2.ФамилияВандом
3.Возраст 14
4.Характер (2-3 слова) Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей.
5.БиографияВилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
6.Состоишь ли ты в команде WITCH?да я их лидер
7.Твоя СТИХИЯ Энергия,квинтесенция
8.Подкиньте форум  http://witch.7bb.ru/,
9.Твоя фотка (картинка) попозже

0

14

Виллуська-красотуська
ПРИНЯТА!!!

0

15

Анкета:
1.Имя Ирма
2.Фамилия Лэр
3.Возраст 12 -13
4.Характер (2-3 слова): Упрямая, веселая ,
5.Биография : Ирма Лэр . Живу и родилась в Хитерфилде. Учусь в Шефилдской школе в 7 классе. Я стражница управляющая водой!!!! Я обожаю смотреть фильм Мальчик - Комета . У меня есть черепашка которую я зову Лилит. Так же у меня есть брат который только и делает что мешает мне , но я его все равно люблю. У меня есть папа сержант Лэр и мама она домохозяйка. Я обожаю по 3 часа сидеть в ванной. Мои лучние подруги - Вилл, Конелия,Хай Лин и Тарани. Над Корнелией я частенько прикалываюсь и шучу, но мы обе знаем то что это просто шутки и не обижаемся друг на друга.
6.Состоишь ли ты в команде WITCH? да состою я стражница воды
7.Твоя СТИХИЯ ВОДА
8.Подкиньте форум  я пока что никакой не знаю.
9.Твоя фотка (картинка)

0


Вы здесь » Волшебный форум WITCH » Анкеты » Анкеты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |