Волшебный форум WITCH

Объявление

Администраторы Вилл и Ирма! Добро пожаловать на наш форум!!!
Погода в Хитерфилде: +16 +18. Погода в Меридиане: +14 +16.Лето на форуме Чародеек W.I.T.C.H. Если вы хотите зарегистрироваться, то обязательно смотрите не зарегистрирована ли желаемая вами роль из роллевой. Иначе могут возникнуть недоразумения.Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный форум WITCH » На заметку » КОШМАР!!!УЖАС!


КОШМАР!!!УЖАС!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кстати в Японии выходит 1228 выпуск журнала "Ведьма".Чародейки Вилл,Ирма,Тарани,Корнелия и Хай-Лин уже погибли в срожении с двоюродным братом Седрика.Это самый мощный колдун в стране Иордании куда чародейки отправелись в свой последний раз.1230 номер будет последним в этом номере погибнет Мередиан и злых сил не останется и по этому один город будет называться ВИЛКОРНИ(Вилл и Корнелия ) там будет очень много воды (Сила Ирмы) и везде будет гореть огонь(сила Тарани) и всегда этот город будет одуваться ветром (силой Хай-Лин).Так и погибнет всё что было с чародейками и в Китае изчезнут все штучки с чародейками,но слава богу у нас они пропадут не скоро!

0

2

НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ля ля, ага, но всё же реал)))))))))

0

4

поверьте, этого не будет! В японии сврй комикс! Его сценарий придумывают в японии! Это не оригинал! Настоящий комикс идет у нас, будет идти очень долго, но в конце чародейки не погибнут! В японии их манга, а у нас оригинал из италии! У нас никто не погибнет, и это правда!!!!!!!!

0


Вы здесь » Волшебный форум WITCH » На заметку » КОШМАР!!!УЖАС!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |